accord-russia GTservice

Старый 25.04.2012, 16:04   #21
Монстр

Андрей Бородино вне форума
Автомобиль: BMW F10, F30
Поблагодарили 508 раз(а) в 246 сообщениях
Андрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспоримаАндрей Бородино репутация неоспорима
На светофоре пешеходов побрызгать прикольно)
Ну или, просишь кого нибудь почитать обозначение на фаре, а сам ... в это время... Веселуха))

Старый 25.04.2012, 16:22   #22
Монстр

Женёк вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
Женёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личностьЖенёк - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Sid-90
Кстати не понимаю смысл этой кнопки. Если при включенном ближним омывашка всеравно работает?
Омыватель срабатывает только один раз(при вкл. свете) потом его уже только принудительно с кнопочки нужно включать.

Старый 25.04.2012, 16:31   #23
Главный по тарелочкам

pistolet на форуме
Автомобиль: Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Поблагодарили 906 раз(а) в 518 сообщениях
pistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Master_
но здесь стоят 18" катки с низкопрофильной резиной, поэтому это неизбежно..
Бойся их))))Дороги наши не для такой резины....За последние пол-года 4 баллона выбросил, правка дисков обязательна, ну а в остальном-поздравляю с приобретением отличного авто.

Старый 25.04.2012, 16:52   #24
Местный

Sid-90 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4i 2012
Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Sid-90 как роза среди колючекSid-90 как роза среди колючекSid-90 как роза среди колючек
Да я вот 18 катки поставил, теперь объезжаю все подряд..........
Кстати с спорт режимом ребят подскажите он я как понял работает как и на автомате так и на лепистках? Просто втыкнул его передачу не показывает.

Последний раз редактировалось Sid-90; 25.04.2012 в 16:55..

Старый 26.04.2012, 10:35   #25
Местный

Master_ вне форума
Автомобиль: Белый Тапок
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Master_ как роза среди колючекMaster_ как роза среди колючекMaster_ как роза среди колючек
Цитата:
У меня 2.4 я просто думал у тебя тоже 2.4 поэтому удивлен расходу был
Так у меня тоже 2,4, только говорю, по трассе половину километража проехал, поэтому такой расход..Буду по городу сейчас гонять, расход естественно увеличится, я надеюсь будет не более 14

Добавлено через 42 секунды
Вчера ездил на своём предыдущем аккорде...По мягче он идёт..по мягче, ничего не скажешь

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
всё таки профиль колёс даёт о себе знать

Добавлено через 5 минут 0 секунд
Цитата:
Бойся их))))Дороги наши не для такой резины....За последние пол-года 4 баллона выбросил, правка дисков обязательна, ну а в остальном-поздравляю с приобретением отличного авто.
Что то у тебя жёсткий расход резины )))) Думаю надо просто с умом ездить, объезжать сильные колдобины

Старый 26.04.2012, 11:38   #26
Злючий БИЗОН!!!

Белый Ден вне форума
Автомобиль: Белый,Белый...
Поблагодарили 2984 раз(а) в 1110 сообщениях
Белый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспоримаБелый Ден репутация неоспорима
Поздравляю с приобретением!!

Скажу только одно защити машину по полной и спи спокойно...НА АВОСЬ типа меня пронесет на аккордах НЕ ПРОХОДИТ!!!!

Старый 26.04.2012, 13:57   #27
Местный

Master_ вне форума
Master_ как роза среди колючекMaster_ как роза среди колючекMaster_ как роза среди колючек
Цитата:
Скажу только одно защити машину по полной и спи спокойно...НА АВОСЬ типа меня пронесет на аккордах НЕ ПРОХОДИТ!!!!
Спасибо, Денис! Да, знаю, полный багажник прибамбасов всяких для защиты..ставим потихонечку

Старый 02.05.2012, 12:48   #28
С 30 мая аккордовод:)

mNstR вне форума
Автомобиль: Honda Accord Type-S 2012
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
mNstR на пути к лучшему
От души поздравляю! Вчера заказал себе точно такую же, новый оттенок белого - супер!!!!!!! :)

Старый 07.05.2012, 17:18   #29
Местный

Master_ вне форума
Ну что же, господа! Накатал 1200 километров и могу теперь передать ощущения с высоты пройденных километров. После того, как на одометре появилась цифра 1000 км, я поехал на трассу и поддал своему тапку хорошего жару и 200 километров старался испытывать его в разных диапазонах)) Что могу сказать о динамике.. Если говорить образно, то я бы его спортсменом профессионалом не назвал, а вот физкультурником точно!! Отклик на педаль отличный, причём со временем я заметил, коробка перестраивается под мой стиль езды..если раньше я не давил на газ, то теперь стараюсь срываться со светофора, и со временем машина понимает, что я от неё хочу...В общем по динамике готов поставить твёрдую 4. Он явно шустрее моего аккорда 2.0 в 7 кузове. Если учитывать, что мне и того хватало, то потенциал этого я использую процентов на 80 сейчас.
Но какая же у него управляемость, это просто супер!!! Кольца с круговым движение проходятся почти без торможения..Ни одного намёка на занос или крен, стоит как влитой на дороге!
Теперь хочу пару слов сказать о жёсткости подвески. В первом отзыве я написал, что она жестковата. Отчасти такие ощущения передовали колёса в которых было накачано аж 3 атмосферы!! Зачем диллер так перестарался, я не знаю. Когда спустил колёса до 2,2 стало заметно терпимее. И потом, когда привыкаешь к реакции подвески на неровности, то и сам проходишь эти неровности более умно, где притормозишь, где наоборот не обращаешь внимания. В общем сейчас мне она кажется даже мягкой, да и сколько перевозил пассажиров, все говорят, что подвеска абсолютно не жёсткая и что это я уже придераюсь )). На днях буду делать шумо-вибро изоляцию пола и дверей, мастер говорит, что после этого, подвеска будет казаться ещё более мягкой, т.к. исчезнут мелкие шумы и ты уже не будешь прислушиваться к тому, бухает она или нет, будешь просто ехать и наслаждаться вождением. ))
Расход на данном этапе зафиксировался на отметке 13,7 и держится уже довольно долго. Такой расход я и ожидал, поэтому доволен.
Очень радует новый белый цвет, стоял рядом с белым дорестайлингом в облачную погоду, нынешний былый цвет на порядок белее и нет и намёка на желтизну!
Поставил навигацию, теперь в салоне очень всё гармонично и смотрится супер!!
Долго не мог найти удобное положение водительского сидения, сейчас нашёл для себя оптимальный вариант. Жаль нет памяти на положение сиденья, на мойке собьют, потом опять мучайся )))
В общем и целом, на данный момент я доволен машиной на 100%. Главное поездить и привыкнуть к её характеристикам, притереться так сказать друг к другу и этот шедевр японского автопрома будет служить верой и правдой много лет!

Старый 22.06.2012, 19:32   #30
Заблокирован

СROSSik вне форума
Автомобиль: EVO-IX RS
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
СROSSik на пути к лучшему
белый тапок самый красивый, тож стал нравиться только белый цвет авто
Ответ